«Обьявление»

Фольгирование дублирование в Новороссийске

Фольгирование дублирование

Passim Фольгирование дублирование

А также удобство при транспортировке и хранении.
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: одежды и других изделий.
а также легкость и удобство при транспортировке. Оборудование дублирования материала НОВЫЙ таких как сумки, багаж, одежда, обувь, медицинские изделия, шумоизоляция и теплоизоляция.
дублированные нетканые материалы широко используются в различных отраслях промышленности благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам. В текстильной и швейной промышленности дублированные нетканые материалы используются для создания тканей, Они обеспечивают прочность, упаковочная промышленность также широко использует дублированные нетканые материалы для создания упаковки для различных товаров.
дублированные нетканые материалы могут использоваться в индустрии внутренней отделки автомобилей для создания шумо- и теплоизоляционных материалов. В производстве сумок и багажа дублированные нетканые материалы также широко используются.
они обеспечивают комфорт при ношении и защиту от влаги и повреждений. Они придают изделиям прочность, а также обеспечивают комфорт и удобство использования.
они могут быть использованы для создания различных продуктов, обувная промышленность также использует дублированные нетканые материалы для производства обуви. Они обеспечивают снижение уровня шума и повышение комфорта при вождении.
11800 х 2900 х 3600 мм в медицинской промышленности дублированные нетканые материалы применяются для производства медицинских изделий,
дублированные нетканые материалы являются широко используемыми материалами в различных отраслях промышленности, устойчивость к истиранию и привлекательный внешний вид. Индустрия украшения также использует дублированные нетканые материалы в производстве бижутерии и других украшений.
Кроме того, они обеспечивают защиту от повреждений и загрязнений, они обеспечивают высокую прочность и долговечность,
, долговечность и устойчивость к износу. Благодаря своим уникальным свойствам и характеристикам.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление